Как стать прежним человеком?

марина 10.09.2014

Здравствуйте! Моя проблема нарушила связь с моим самым любимым человеком-с сестрой! Знаете, я раньше была интровертом, но мне было от того так плохо, что я не умею общаться с людьми. Я взяла себя в руки и развила. Теперь я ярый экстраверт. Но я стала абсолютно тем же человеком, что и моя сестра. Мне очень сложно теперь с ней общаться, мы друг другу не звоним уже месяц. Да и не нравится мне быть экстравертом. Я снова хочу быть интровертом. Раньше была нервная и вредная, сейчас хорошая и спокойная. Помогите пожалуйста стать снова вредной и необщительной!!! Я ощущаю себя другим человеком, будто это не я

Здравствуйте.Марина.Самая лучшая гармония с собой-когда Вы живете от слова-Я Хочу и Мне нравится.Поэтому,от этого слова станьте той,которой Вам комфортно быть.А потом поговорите с сестрой о Ваших конфликтах и найдите обоюдно-выгодное решение,в чем-то уступив друг другу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград