Как стать для парня ласковой?

Анна 15.02.2011

У меня проблемы с парнем!он говорит,что ему не хватает моей ласки,теплоты,внимания,нежности,любви.Из-за этого мы с ним очень часто стали ругаться.я бы сама была рада изменить,что-то в себе,но у меня ничего не получается.я не могу его назвать как-то ласково.не могу его первая обнять,поцеловать,я даже не знаю в чём дело.хотя от его отходит всё,и ласка,любовь,нежность,доброта.

Яковлева Александра Ивановна

        Здравствуйте Анна.

Стать другой, что-то изменить в характере, это вполне возможно. В этом и помогают психологи. Но занимаются они этим, только при личных консультациях, почему?

Всё очень просто. Если бы мы могли обучаться только по написанным книгам, зачем нам такое количество учителей? Зачем нам целая армия преподавателей? Которых, кстати, всегда не хватает, почему бы не учится только по книгам?

Не получится, потому что, так устроен мозг человека, его психический аппарат - он обучается и в связи со знаниями, часто изменяет свое поведение, только при очном контакте с человеком, который может его обучить изменять свои привычки.

Поищи себе того психолога в Актау, который тебе симпатичен, при котором тебе легко и свободно общаться.

Могу тебе только пояснить, что твоя неласковость корнями уходит в детство – твоя мама была не очень ласковая. Но эта причина, а последствие, вполне можно изменить, только, если ты будешь упорно этого желать и искать себе «учителя» - психолога, который и поможет тебе изменить ТВОЙ ПРИВЫЧНЫЙ СТЕРЕОТИП ПОВЕДЕНИЯ!

Вот и вся рекомендация, желаю тебе упорства на пути к самопознанию и хорошего учителя!