Как относиться к маме?

Гульмира 06.09.2014

Здравствуйте! Меня моя мама очень сильно раздрожает. Мне 36лет не замужем есть сын 9лет. Я понимаю, что маму надо любить и принимать такой какая она есть, но не могу любить, только раздрожение. Нас пятеро детей в семье, все уже имеют свои семьи кроме меня. Папа бросил маму,когда мы были маленькие. Я хочу, чтобы мы понимали друг друга но она агрессивная. Как улучшить отношения, как не обращать внимания на ее агрессию?

Гульмира, здравствуйте.

В Вашем небольшом письме раздражение на маму - верхушка айсберга. Чтобы улучшить отношения, требуется глубокая личностная работа. и не виртуальная, а вполне конкретная - в режиме очных встреч с психологом.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана