Разочарование к людям

Наталья 04.09.2014

Здравствуйте, мне 18 лет и нужен ваш совет. Я закончила колледж пару месяцев назад. Последний год учебы был очень веселый и запоминающийся. Никогда не была самой умной, но парни все время спрашивали расписание, списать, помочь и т.д.(В группе было 4 девченки, а остальные парни - было очень классно.). Я чувствовала себя кому то нужной. Каждый день шла в колледж и знала что меня будут там ждать. А теперь учеба закончилась и я очень скучаю по тому времени. Мне очень не хватает учебной атмосферы. Колледж был единственным местом общения с ровестниками, других друзей нет. Сейчас работаю, а когда выходной даже не с кем погулять. Есть 1 девченка, но с ней не совпадают выходные (тоже работает). Хочется узнать как мне быть и что во мне не так. Почему когда нужна была помощь или совет мне звонили, писали в соц.сетях, а чтобы сейчас просто поговорить никому и дела нет. Каждый день думаю как же хочется сходить в кино, или на дискотеку - только не с кем. От таких мыслей хочется плакать.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья.Вам действительно больно осознавать, что рядом нет близкого человека. Вы чувствуете себя использованной, как средство? Это действительно бывает больно и неприятно. Если сейчас никого нет, то это не означает, что никогда никого не будет. Это только период! Попробуйте зайти на форумы по интересам и там найти круг общения. Да, ходить на мероприятия одной бывает нелегко, но Вы можете завести домашнее животное, чтобы было с кем выйти и погулять в любой день!

Удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...     Почитайте.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород