Дочь не принимает мать

Анастасия 04.09.2014

У меня два сына и младшая дочь Ей 10 лет на все мои замечания и просто советы она говорит нет не буду не хочу отстань надоела Я уже ничего не говорю Жду ее у подьеза чтобы в школу отвезти по 10 минут всегда опаздываем Ее грубости я выслушиваю и забываю когда она меня обнимает и целует Каждый день ей нужно вечером полежать со мной в кровати тога она спокойна и ласкова А если я ее прошу идти спать к себе сразу конфликт и скандал и так с утра до вечера Я устала от такого общения и хочу наладить наши отношения с дочкой но не знаю как себя вести.

Поколова Янина Вадимовна

Анастасия, невозможно навскидку ответить о причинах поведения Вашей дочери. Но одно несомненно: оно происходит из каких-то семейных обстоятельств. Надо разбираться конкретно по Вашей ситуации. Здесь может оказаться весомый вклад и отца девочки (Вы не пишете, проживает ли отец детей вместе с Вами), и даже сыновей.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)