Ищу психолога работающего по К.А.Юнгу

Анастасия 03.09.2014

Добрый день!

Ищу психолога в г.Москве, работающего по методике К.А.Юнга. Контакты прошу высылать на мою эл.почту.

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Здесь нет Вашей почты. Проблемы человека решает психология любого направления.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Савина Мария Александровна

Анастасия, доброго Вам дня! Вероятно, Вы имели ввиду К.Г.Юнга, основателя аналитической психологии. Если так - загляните ко мне на страничку или на сайт, я очень симпатизирую методам работы Юнга и со следующего месяца начинаю специализацию по аналитической психологии.

С уважением,

Мария Савина, психолог. Москва.