Парень не понимает

Ольга 03.09.2014

Столкнулась с тем, что парень не разделяет мои увлечения, ничего о них не хочет слышать. Мы знакомы около 7 месяцев. Я занимаюсь общественной деятельностью, активистка. Парень старше меня на 5 лет и работает. Как только я говорю, что сегодня не увидемся (бывает раз, два в неделю) Мне нужно сделать свои дела, то начинается скандал. Обвиняет меня в том, что я непонятно, что делаю и хожу на какие-то левые семинары. Я-эколог и мне нужны разные мероприятия для роста. Он не хочет это принимать. Как с ним поговорить, чтобы он перестал на меня сердится? Я не хочу его терять, люблю сильно

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. В такой ситуации парень злится на Вас из-за того, что Вы не уделяете ему внимание, а уходите на мероприятия. Попробуйте относиться к друг другу с уважением, слышать и учитывать потребности каждого. Я рекомендую Вам вместе походить на семейную терапию. Думаю, это поможет Вам наладить контакт в паре.

Так же можете почитать:

-Испытания делают нас...

-Злость и ее проявлен...

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород