Хочу вернуть любовь любимого человека

Мария 14.02.2011

Здравствуйте, Наталья Леонидовна. Я в отчаянии! Год и два месяца (декабрь 2009) назад я познакомилась с парнем. Я его старше на девять с половиной лет. Лежали с ним в больнице, в одной палате. Приглянулись друг другу. К тому у меня есть ребенок ( не его). Потом начали встречаться. Он полюбил меня, души не чаял во мне. Все для меня делал. Гуляли постоянно, катались на велосипедах, играли в теннис, на гитаре. Все это было нашим. С зимы до осени постоянно были вместе, пока он не уехал учиться в Москву. Его все устаивало во мне. Строили планы на будуее, хотел семью со мной, венчаться, детей. Я была счастлива от этого всего! Он бегал за мной, плакал по пустякам из-за меня, ревновал.Вот когда он уехал учитьчя, я поняла, что не могу больше жить без него!Он честный всегда и во всем, добрый и заботливый. Его родители добрые и всегда рядом. От этого он всегда говорил, что у него семья такая же будет. Отучил меня ругаться матом, пить алкоголь. Я ездила за ним в Москву, привозила его домой. Он любовался мной всю дорогу, говорил, что я его мышка. В разлуке писали любовные смс, сердце у нас разрывалось от разлуки. В ноябре прошлого года он встал передо мной на колени и сказал, что я покорила его сердце, обняв меня за ноги. Его покорила я! Такого гордого и самовлюбленного (он по гороскопу лев). Он встал на колени! Для менЯ это было шоком! Но, Я была счастлива! В декабре все изменилось. Даже сама не знаю почему. Отношения стали ухудшаться. Говорил, что он человек настроения. Если перенасытися мной, то я ему не интересна. Ему нужен всегда всплеск эмоций. Каждыми днями общаемся, идет перенасыщение и он потухает. Он говорил, что он добился меня и ему стало не интерессно, что я его должна подталкивать на что-то, чтобы возбудить его интерес. Перед Новым годом (2011) он сказал что не любит меня и хочет стать друзьями! Я была разбита! 30 декабря сходили с ним в баню как друзья. Без прикосновений к друг другу и поцелуев. Проводил меня до дома и остановил меня поговорить. Он сказал, что вновь полюбил меня и хочет вернуть. В его глазах были слезы, когда я сказала, что мы друзья. Но, потом сама не выдержала и повисла у него на шее. там мы провели новый год вместе и все праздники. Его чувства вспыхнули вновь. Стал меня ревновать, заботиться. Сказал, что хочет опять семью со мной и ребенка от меня. Потом уезжая в Москву где-то 11 января этого года он опять предложил дружбу. Сказал, что ему не нравится что я езвлю и еще больше - не ношу его любимые юбки и платья. И я опять места себе не находила! Через три дня он приехал и мы опять стали встречаться. Перед моим днем рождения мы опять были в бане и все пошло с новой силой. В контакте сидел минуты считал и мне писал : "скоро моя мышка родится! Вот еще минута! Ура! Моя мышка родилась! " В феврале он предложил квартиру снимать в Москве, когда я найду работу там. Сказал, что на море хочет со мной, и сказал, что "почему мы не живем вместе". Я чувствовала, что он опять мой. Ходили с ним по магазинам, выбирали ему одежду и он все мне хотел юбку купить. 5 февраля мы встретились, смотрели фильм. Потом были планы пойти погулять или сходить к нему домой. Я смотря на его зевоты предложила ему поехать домой. досмотрев фильм. он захотел пойди домой. позже я ему позвонила и сказала, что случилось? он сказал, что я его прогнала, что его тянет ко мне как к другу. 6 феврала он уехал учиться в Москву. Я позвонила ему в понедельник узнать как дела. Он разговаривал со мной сухо и не радостным голосом. Сказал, что мы друзья, он найдет другую, что я мужичка (не одеваю юбки), что не любит меня. Значит наша история закончилась, сказала я ему? Нет. Что ты опять там себе надумала, накрутила? как нет, если он меня не любит? Что он делает со мной!!! Смс отправила вчера, что купила юбку, нижнее белье и что скучаю. Он ничего не ответил. Я позже позвонила, узнать как его дела. Поговорили только о делах и все. В субботу приезжала к нему в Москву. Пригласил в кафе, потом погуляли, всех мужчин пересчитал кто на меня смотрел. Зрачки были расширены у него, смотрел на меня изучающе, как раньше. На последок поцеловал меня не страстно, а сдержанно. Но, если бы не хотел целовать, то не делал этого бы?! сегодня поздравила с праздником его. Он ответил, что и тебя и что он очень рад, что я у него есть.Я хочу вернуть его любовь ко мне! Как прежде и даже лучше и крепче любовь! Не могу без него жить. он такой спокойный, никогда голоса не повысит, умный и добрый, музыкант в нашем городе, логичен. весь мой плюс! Это мой человек, у нас много общего: спорт, блюда, музыка, звездное небо, море. Разницу в возрасте не чувствуем вообще. Я в отчаянии! Не хочу становиться его другом! Что с ним? Помогите мне, пожалуйста! как его понять, что делать!? Жить не хочу без него! Помогите мне вернуть его любовь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Мария! Вам кажется, что любовь к Вам пропала, а Ваша любовь, наоборот, возросла. Вам нравится этот человек все больше и больше. Он Ваш человек. Вы его хотите. Вы хотите его присоединить, так как вы похожи и еще в нем есть то, что Вам нравится и необходимо. Однако любовь это не только присоединять, объединяться, брать, но, и это, самое главное, любовь - это дарить себя. Чувство наиболее полной и глубокой самоотдачи. Вы готовы себя отдать, но, по письму видно, что все-таки Вам больше хочется взять, присоединить. Отношения развиваются, когда один дает, другой берет и отдает еще больше, первый берет и дает еще больше и так далее… Тогда любовь растет и отношения развиваются. Это тонкий момент, потому что брать-давать относится и к материальному, и к духовному, и к эмоциональному. Попробуйте вернуться в начало ваших отношений, тогда Вы или давали много или много обещали. Подумайте, что Вы обещали, а потом не дали? Это был момент первого разочарования. Возможно, он ждал от Вас того, что в Вас и не было. Это романтическая любовь, когда в любимом видишь свой идеал, а потом становится ясно, что его нет. Судя по его любви к юбкам, он ждет от Вас Женственности, так как он это понимает. Однако было бы ошибкой просто идти у него на поводу. Вспомните, что надо дарить. А чтобы дарить, надо, чтобы было что. Чтобы одарить его Женственностью, надо сначала найти ее в себе. Что это для Вас? Ведь это не юбки. Это сила и слабость. Возможно, сейчас, Вы встречаетесь со своей слабостью, когда любите, но не можете повлиять на его любовь. Сейчас Вы уже пытаетесь дать ему больше, чем он хочет или ждет, или может взять… Вы напоминаете ему, что он Вам необходим. На этом основывается необходимость его любви для Вас. А для него? Возможно, для него погоня за идеалом важнее добычи. Может быть, ему нужны не Вы, а неуловимый образ?