Меня не устраивает все эти отношения

Ирина 02.09.2014

Галихан, здравствуйте! Я не могу отвязаться от одного молодого человека он младше меня на 30 лет, ужас просто я сама в шоке, но мальчик очень настойчивый. Это началось 3 года назад, когда я осталась одна без друга.Я нормальная даже очень правильная , но это просто ужас.Он как дьявол что ли. Я всегда против встреч, но он как то умудряется заболтать, просто какой то гипноз какой то. Любовь нет нет. Ни каких отношений я с ним не бываю на людях, он даже мне не делает подарков, ни разу меня не поздравил ни с одним праздником. НИ разу его не просила ни о чем. И что самое главное я о нем ни чего не знаю. Я даже побаиваюсь его думаю если со мной что то он сделает то ни кто не узнает ни чего. Я не какая то лахушка, работаю на хорошей должности. Деньги просто бесполезно у меня просить я их просто не дам.Нет я не жадная я просто ненавижу когда мужчина просит. Секс просто обалденный я как под гипнозом. Но меня не устраивает все эти отношения. Я 20 лет была замужем сейчас я разведена. Я хочу семью. Поэтому эта ситуация с молодым человеком меня не устраивает. 3 года я ему говорю нет и он тут же стоит у моей двери и начинает атаковать мою дверь.Вы как мужчина я хочу спросить вашего мнения, что мне делать.

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за доверие мне как мужчине:).

Если Вас интересует мое мнение, то я бы рекомендовал Вам разобраться с тем состоянием, в котором Вы находитесь.

Вы получаете от этого мужчины обалденный секс. Что даете взамен? - наверное, тоже самое (денег от Вас он не допросится:), и больше ничего не получает).

И еще - м.б. Вы с ним - ВПЕРВЫЕ - не бываете "правильной"...?

И это состояние Вам нравится...?

У меня пока больше вопросов к Вам, чем "ответов" - для Вас.

Решитесь прийти ко мне на консультацию, тогда можно будет более подробно разобраться с тем, что Вас беспокоит.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).