Как узнать про измену жены?

Анатолий 14.02.2011

У меня проблема я думаю чта жена мне изменяет

Прсто много фактов на лицо а она все отрицает

1 ЖЕНА юбку не когда не адивала скоко я не просил не говорил что смотрица просто класс да етова она ездила к подрюге как она говарит и типо ана обьяснила что кроме вкусной еды уброной квартиры мужу надо превликательность и быть кросивой

в этот день жена одела юбку калготки накрасилась хотя она краситься очень редко не говоря для миня атут накрасилас показалась мене минуту и уехала к подруге по ее словам верется с трудом

если можно подскажите как узнать от неё самой если это возможно или как мне действовать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анатолий! Раньше Вы озвучивали своей жене, что Вам хочется от неё видеть - сейчас, когда это она Вам показывает Вы сразу её подозреваете! тогда как иначе она могла Вам это показать (что услышала Вас и хочет быть для Вас привлекательной), кроме как сделать то о чем Вы просили и при этом НЕ вызвать у Вас подозрений- ведь у женщины тоже есть потребность чтобы нравиться своему мужу! увидела ли она желаемую реакцию  с Вашей стороны или только подозрения - ведь такие поступки тоже нужно подкреплять! в женщине, чтобы она ещё и ещё раз хотела делать это для мужа! а трактовать поступки можно именно в таком ключе, который Вы хотите увидеть! - Вы изначально настроены на измену жены - почему? неужели Вы настолько неуверены в себе (ведь именно отсюда идут и подозрения в партнере - только когда сам партнер НЕ уверен в себе и не доверяет партнеру!); и посмотрите на ситуацию со стороны жены - муж говорил много раз о том, что ему нравится как она выглядит в юбке - одела её и муж в ответ выражает свое недоверие, но при этом хочет услышать именно утверждение своих слов и НЕ говорит при этом, а чем она может показать обратное! здесь на расстоянии сложно сказать что именно есть в Ваших отношениях - обоснованы ли Ваши доводы или Вы видите только то на чем сейчас зафиксированы, как видит ситуацию жена - ведь отношения - это вклад обоих супругов! и здесь нужно знать то как реагирует и то как видит проблему и партнер!

здесь нужно научиться слышать и слушать друг другу - а не искать скртытый смысл в каждом послании! научиться строить открытый и конструктивный диалог - чтобы Вы оба могли озвучить друг другу то, что происходит у Вас внутри на самом деле - а НЕ озвучивать критику и обвинения - научиться говорить на уровне "я - посылов", заместо "ты-посылов" (что только вызывает реакцию защиты, обиды, отстранения у партнера) - вот это основные мишены работы!

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что между Вами происходит (а не додумывать) - обращайтесь вместе - звоните - буду только рада Вам помочь!