Неразделенная любовь

Алена 30.08.2014

Здравствуйте.

Мне 16.

Не могу сказать,что в жизни у меня много плохого. я учусь в медицинском лицее и мечтаю дальше поступить на врача, занимаюсь в театральной студии,у меня есть друзья,с семьей отношения адекватные.

Но вот уже второй год я люблю своего друга. Он старше меня на пять лет,мы знакомы с 2010 года и сразу подружились. у нас куча общих интересов,он заканчивает вуз куда я поступаю,мы играем в одних спектаклях,любим одну и ту же музыку,ходим вместе в театры..

но он ничего ко мне не чувствует.

каждые его отношения я переживаю с дикими истериками и болями,а ему не показываю,говорю что все отлично

я готова на все ради него

я бы очень хотела избавиться от этого.

Читала что если выявить в нем качества,которые заставляют так чувствовать, то можно найти себе человека с этими же качествами и отвлечься.Но я не знаю, в ком еще сочетается безумная романтичность и интеллектуальная циничность, юмор Челентано и чуткость виолончелиста..

я не знаю что делать.

Овсяник Людмила Михайловна

Алена

я не знаю что делать.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск