Родители против дружбы с парнем

Юлия 13.02.2011

Меня зовут Юлия,мне 17 лет учусь в 11 классе!У меня такая проблема,мои родители против чтобы я встречась с парнем они просто меня не понимают! Они говорят что он не любит меня! Мы уже с ним 7 месяцев вместе,мы очень любим друг друга! Я уже не заю что мне делать, яуже курить начала из-за этого! Просто так плохо! Я хочу вместе с ним быть всегда! Не знаю как их уже переубедить что мы любимым друг друга! И по окончании школы он меня хочет к себе забрать! Я не знаю что мне делать! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Юлия, здравствуйте. Попробуйте поговорить с родителями, объяснить им, как их непонимание влияет на вас, ваши взаимоотношения с ними. Пусть они вам объяснят, почему они думают, что он не любит Вас. Поговорите с ними об этом.