Она бросила меня

артём 27.08.2014

Меня зовут Артём, мне 18 лет у меня была девушка, я ее так любил что готов был ради нее на все.

Однажды когда мы с ней встречались я у нее спросил посмотреть у нее страницу в контакте,она мне отказала,я спросил у нее а почему ты мне не дашь посмотреть переписки в контакте,она потому что у нее там личное о семье. Потом на следующий день она мне звонит и говорит что бросает, что у ей собственно заинтересовал другой парень. Я затерялся незнал что делать умолял ее чтоб небросала, а она такая мне надоели твои ревности все ты мне больше не парень.Что мне делать, ведь я без нее жить не могу.Я все время о ней вспоминаю.Я пытался ее забыть но ни как не получается,у нее крутится роман с другим парнем.

Здравствуйте, Артем!

Вам сейчас очень тяжело. И кажется, что это не закончится. Вопрос в том, чего вы хотите сами: вернуть девушку или просто забыть ее? Если первое, то  нужно понять, сможете ли вы с ней быть, даже если она вернется, после такого ее поступка, не передаст ли она вновь?

В любом случае, вам нужно сейчас постараться переключить свое внимание на что-то доугое, больше общаться с другими людьми, заниматься собой. Важно не донимать ее звонками и попытками встреч, это будет иметь лишь обратный эффект. А так, побыв какое-то время без вас, возможно, она поймет, что ей вас не хватает.

Дайте себе возможность также побыть и одному, подумать, почему так вышло, сделать какие-то выводы, чтобы ситуация не повторилась.

Никто не застрахован от расставаний, но пережить их можно.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге