Секс и отношения

Саша 26.08.2014

Встречалась с парнем 1.5 года,(мне 25 уже а ему 21)забеременела,он сначала принял,всё было хорошо,потом на 6 месяце беременности бросил нас,так как не нагулялся оказалось и мама его не захотела иметь внука(40 лет ей и говорит еще для себя не пожила,хотя и любит гулять)...разошлись мы 1 год назад,сыну уже 6 месяцев,к ребенку он таки не признался...И у меня из-за этого сколько обиды на всех мужчин,что казалось что никого к себе не подпущу!Сейчас встретила парнятоже моложе себя,на 6 лет,знаю со стороны это звучит глупо ы возможно смешно...Но выглядит он старше и физически и умом...Оказалось я ему еще в прошлом году понравилась и нас хотели познакомить,но я даже не интересовалась,так как была в отношениях...Так вот,меня очень настораживает то,что он моложе на сколько(хотя мне почему-то проявляют симпатию всегда парни моложе меня,незнаю в чем причина)!Мне этот парень очень нравится,и на 1 свидании все так было хорошо,что чуть ли не переспали,он очень хотел и я,но посчитала неправильным поддаватся этому...Хотя уже и 25 лет,боюсь повести себя по детски!Думаю что ничего серьезного не будет из-за разницы в возрасте,а еще и у меня ребенок,хотя он знает это!Хочу сберечь эти отношения!Подскажите пожалуйста как вести с ним себя,как на счет секса и стоит ли вобще что-то делать?

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Саша. Я думаю, что некорректно решать за вас и что-то вам советовать, как себя вести и в том числе как устраивать свою сексуальную жизнь. Что я могу? Помочь вам разобраться, что же вы хотите на самом деле, в чем ваши страхи и сомнения, как вам с ними справиться, чтобы быть уверенной в том, что вы делаете. А это не так уже и мало. Для этого лучше записаться на консультацию по е-мейл, который есть в моей анкете на этом сайте. И тогда вы сможете решить свои вопросы лучше, чем через мой совет или мое мнение. До свидания. Надеюсь, вы позаботитесь о себе посредством моей помощи.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк