Почему здесь бесплатно можно задовать вопросы?

Катя 13.02.2011

Разве психологи не должны брать деньги за свои консультации?

просто я учусь на психолога.1 курс )

мне очень нравится эта профессия ну а есть ли у меня способности..отец говорит что нет..но я хочу всё равно ему доказать что есть!! Что я могу.)

Хотелось бы узнать сколько зарабатывает психолог.И какую лучше психологию выбрать.Социальную,правктическую или медицинскую.? просто раскройте каждую из них чтобы я смогла понять какая мне пододит.

И интересно то, почему сдесь бесплатно можно задовать вопросы.? психолг должен брать определенную плату за свой труд..это уж я знаю из того что мы учили.

Спасибо если найдете время ответить на мои вопросы.!

Катя! Согласна с  Вами, каждый труд должен оплачиваться. Таким придумали

этот сайт, где человек может получить бесплатный ответ на свой вопрос.

Психологи зарабатывают по-разному и ,если это ваше призвание получайте пока знания, потому как, чтобы зарабатывать прилично необходимо не просто закончить факультет психологии , а получить дополнительное последипломное образование по одному из направлений психологии (психотерапии ; это еще

3-5 лет обучения). О социальной, практической или медицинской психологии можно пчитать в интернете или узнать у своих преподавателей (если вы спрашиваете о медицинской, значит вы уже учитесь на другой.Какое направление у вашего факультета?Вы можете позвонить психологам в Херсоне в вашем городе, записаться на прием и получить за определенную плату ответы на все ваши вопросы по психологии и вашему обучению...Позвольте дать совет:попробуйте разобраться,по призванию учитесь или потому что нравится и очень хочется доказать что-то папе .Успехов!