Как забыть девушку, которая с тобой рассталась?

Максим 26.08.2014

Здравствуйте. Вообщем, у меня такая ситуация. 1,5 года назад, я встретил девушку. Мы понравились друг другу, начали встречаться. Мы с разных городов, но виделись каждую неделю. Любили друг друга, но я был ревнив. Этим летом, она улетела в Турцию на 2 недели. А когда прилетела, решила расстаться. Сказала, что возможно это ошибка, пусть время все расставит на свои места. Я не знаю, что я к тебе чувствую и все такое. Я не стал навязываться, и просто ушел. Прошел месяц, мы так и не разговаривали, и не похоже, что она скучает. Но я очень парюсь сильно, я бы хотел ее вернуть, но не могу. Она сказала, нужно время, чтобы все понять и осмыслить. Что вы посоветуете мне сделать?

Максим, доброе утро!

Если Вы хотите её вернуть, и чувствуете, что истинно её любите, то будьте всё время в её поле. Это не значит, что нужно таскаться за ней, просить её и унижаться. Это значит быть рядом, когда ей нужна помощь, интересоваться ею, ждать. Не известно, что произошло в Турции, можно только гадать и то не угадаешь. Конечно, было бы неплохо, если бы смогли с ней поговорить и расставить всё точки над и. В отношениях важно понимать происходящее. Даже если она окончательно решила уйти от Вас, Вы заслуживаете знать причину. Но реалии  мира таковы, что не всегда люди хотят или умеют (это психологический блок) разговаривать. Поэтому надоедать ей не стоит. Просто живите своей жизнью и наблюдайте за ней со стороны Если ей вдруг понадобиться поддержка, не ждите, чтоб она просила, просто помогайте. Добивайтесь её, не бойтесь отказов. Будьте мужчиной в вашей паре.

Но а если Вы хотите её забыть, то как не прискорбно это, тут время Вам помощник. А ещё я Вам дам ссылку на один сайт, по изучайте его. http://www.perejit.ru/

Удачи Вам и терпения!

Шуринова Анна, семейный психолог Луганск