Я ему нравлюсь или нет?

Polina 13.02.2011

Болтали по скайпу - Я, Камилла и Вадик. Я сказала что я ушла, а сама сидела слушала. Я попросила подругу узнать его чувства ко мне. Она спрашивает у него - " Тебе Полина нравится?" он - "раньше очень, щас чуть-чуть" она- "Почему?" он - "узнал ее по ближе". У меня истерика началась. Я сказала что больше не могу разговаривать. Вот как я могу ему нравится чуть-чуть, если он достаточно сильно ревнует, смотрит, привлекает свое внимание, обнимает? Ему не по..й. Я уверена. Я попросила еще одну подругу позвонить ему. Она позвонила, он в это время играл, и нормальный разговор не получился(( она- "Вадик, что у Вас там с Полиной? Почему она мне звонит в истерики? Я не могу у нее нормально все выспросить, т.к. у нее стоит как будто ком в горле? Что случилось?" он- " Да ты гонишь!" она- " у тебя есть полное право мне не верить, но мне не за чем врать тебе. Давай я тебе завтра позвоню и мы обо всем нормально поговорим?" он- "ок!" Все. Подурга сказала что сначала когда начался разговор, ему было как то в лом говорить, но потом у него было не большое волнение, как будто поверил и ему точно не по..й. Вот, но все равно, зачем ему тогда говорить что я ему чуть-чуть нравлюсь? Что мне делать?

Здравствуйте, Полина!

Вы спрашиваете, что Вам делать.

Предлагаю варианты:

1) найти себе несколько таких увлечений, хобби, которые помогут Вам развиваться как личности. Тогда у Вас станет больше интересных друзей. И Вы сможете стать интересной девушкой не только внешне, но и внутренне более содержательной.

2) попробуйте в своей разговорной речи заменить некоторые слова, такие как, например, гонишь или по..й на более женственные.

3) перестаньте столько времени выяснять с этим "чуть-чуть нравлюсь"- это может так "достать" Вадика, что он совсем не захочет общаться. Найдите другую тему для общения, которая будет интересна и Вам, и Вадику.

 Чтобы выяснить, нравитесь Вы кому то или нет, обратите внимание на поступки этого человека: звонит ли он Вам САМ, приглашает ли встретиться, приглашает сходить куда нибудь или просто погулять, пообщаться.

Если этого нет или  Вас этот человек избегает- то скорее всего, Вы его не интересуете в данный момент. Поймите, что каждый человек имеет право выбирать того, кто ему нравится и не должен за это отчитываться ни перед кем. Это ЕГО личное дело.

Подумайте, что у Вас может быть общего. Если нет ничего, лучше оставить его в покое и подождать, пока встретится действительно ВАШ.

Удачи:)))

С уважением, Татьяна Башмакова.