Я ему нравлюсь, или нет?

БАЛЖАН 13.06.2011

Мне нравиться один человек он перешол в 9 а я в7 класс мы общяемся по агенту! я ему сказала что он мне нравиться и он сказал тоже самое. но мне кажеться что он играет самной что мне делать? как мне узнать правда ли эта или ложь?

Доброго времени суток, Балжан.

Интернет помог человеку победить расстояние и связал между собой больше людей. Но, это все же виртуальный мир и он также иллюзорен, как и наши слова и чувства, которые мы произносим в нем. Чтобы понять в действительности, что он к вам чувствует, Балжан, вам надо спросить об этом его лично. Вот тогда он и ответит вам, то что в действительности думает о вас.  И такой совет вам на будущее, если хотите что-то узнать, спросите об этом человека лично, при встрече. Живите реальностью, а не агентом.

Успехов вам.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Балжан.

Довериться человеку или нет? Это всегда очень сложный выбор! Воспользуется ли он моим доверием в собственных интересах? На этот вопрос ответить не просто. А как проверить? Как научиться доверять тому, кто тебе нравится?

Все эти вопросы можно разрешить только в случае реального общения. Я так поняла, что вы учитесь в одной школе или во всяком случае, знаете друг друга не только по интернету. Значит, в реальном общении вам не хватает смелости подойти друг к другу и сказать эти важные слова: "Ты мне нравишься!" глядя в глаза друг другу. Или вместе сходить куда-нибудь.Попробуйте сблизиться, пообщаться без помощи компьютера.

Когда ваши отношения перейдут из вертуальных в реальные, вот тогда вы и сможете ответить на свой вопрос: "Могу я ему доверять или нет? Между нами действительно есть притяжение или это обман?".

Будьте смелее!