Не пропускаю ни одной юбки

Максим 23.08.2014

Мне 23 года, живу с девушкой, в отношениях 2 года.

На улице, в торговых центрах, за рулем, везде! везде пялюсь на красивых девушек, просто пялюсь и все! Вот стоит пройти молодой фурии в облегающих лосинах с упругой попкой как моя голова поворачивается и уставляется ей прямо туда, где все так аппетитно выглядит. Стоит пройти красотке на каблучках, так мой взор моментально на нее, даже сидя за рулем, так и до дтп не далеко

так вот не могу понять в чем дело, с девушкой в сексуальном плане все хорошо, страсти во время полового акта хоть отбавляй, правда реже стали заниматься этим, когда стали жить вместе. Раньше, как только выдавалась возможность (где то 1-2-3 раза в 2 недели, мы могли и по 5 раз в день этим заниматься), а сейчас 2-3 раза в неделю, но они такие РАЗЫ =)

Так вот, может вы подскажете, что со мной вообще?

Девушку я обажаю, но вот с других никак не могу глаз свести, вот не могу и все тут

Овсяник Людмила Михайловна

Максим

Девушку я обажаю, но вот с других никак не могу глаз свести,

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск