Остаться с женой и детьми, или уйти к ней?

Сергей 23.08.2014

Я женат, двое детей, влюбился в девушку с которой мне хорошо, у нас один раз был секс все остальное время общение. теперь я терзаюсь, остаться с женой и детьми или уйти к ней

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Сергей.

В вашем письме мало информации. Но все же. Бросать жену и ДВОИХ детей ради женщины с которй Вы НЕ жили(не знаете ее в быту, привычек, тараканов в голове и т.п.) и у вас был только один раз секс??? Пока Вы находитесь в состоянии эйфории от отношений. Но это проходит, это не вечно. И делать выводы в таком состоянии надо очень взвешенно, вдумчиво и аккуратно. С большой долей ОТВЕТСТВЕННОСТИ как за себя, за жену, за детей да еще и за любовницу. В любом слуйчае выбор за Вами. Вопрос в качестве этого выбора....

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы