Стоит ли ждать продолжения этих отношений?

Евгения 22.08.2014

Здравствуйте мне 17лет.Моему бывшему МЧ 18.Встречались мы 9месяцев,при этом он добивался меня 3года,когда он ухаживал за мной,почему то я не воспринимала его в серьез.Но когда он переехал к своей сестре и стал жить возле меня,я стала замечать его отношение ко мне,он был как мне казалось таким искренним он даже клялся мне в любви,спустя месяц мы начали встречаться!По началу было все отлично,он даже своей семье рассказал обо мне!Постоянно говорил мне что хочет чтобы я стала его женой!Я не ценила его хорошего отношения,мне вечно все не нравилось,устраивала истерики с поводом и без!Он вечно первый шел на перемирие,это продолжалось 4месяца,но потом его терпение лопнуло,он просто исчез,съехал от сестры,не брал трубку,на время уехал в другой город!А когда приехал,сразу же позвонил мне,мы встретились,я пообещала что буду держать себя в руках,вроде помирились общались на протяжении недели,потом он снова пропал,я вечно его ждала то он появится то исчезнет говорил что проблемы,но по прежнему говорил что любит!Обещал что в дальнейшем у нас все будет хорошо,просто нужно время!Как то раз позвонил мне и говорит я просто хочу нагуляться,я бросила трубку и после этого мы не общались!Да я понимаю у нас нет секса,но мог бы ходить на сторону в тихую,а не так,он даже не подумал что мне не приятно!До сих пор он проверяет каждый мой шаг,знает где я,как я и с кем!Бывает пишет мне,но я его игнорю,хотя я очень его люблю я могу это сказать с полной уверенностью,но я не могу понять что ему нужно вообще?То ли он хочет быть со мной,то ли нет?!Некоторые девчонки подходят ко мне и говорят,что якобы он проявляет к ним свое внимание,я не знаю что делать!Устала от всего этого,но я забыть его не могу

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Евгения, предлагаю не гадать, а прийти на прием вдвоем и обсудить что происходит между вами. И после 3-4 встреч, а возможно после первой же, будет понятно, вы пара, или нет.

С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Евгения,

чтобы понять своего МЧ, необходимо об этом спросить своего молодого человека. Только он один может ответить на вопрос:

Евгения

он хочет быть со мной,то ли нет?!

А также работа с психологом даст возможность вам приобрести навыки коммуникации!

Удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы