Потеряла доверие к любимому человеку

Наталья 21.08.2014

Добрый день.Мне 23 года, живем вместе 2 года. У нас хорошая работа, ведем активный образ жизни. Хотим завести семью, но в последнее время перестала доверять любимому человеку. Постоянные подозрения, недоверие, все это сказывается на наших отношениях. На каждое сообщение, написанное в социальной сети противоположным полом, я реагирую остро, и у нас возникает скандал. Хотя он уверяет что у него ни с кем ничего нет, просто он не может без общения. Стали чаще ругаться. Я не хочу его терять. Помогите пожалуйста разобраться.

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья

Стали чаще ругаться. Я не хочу его терять.

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Наталья!

Вы на пути к вступлению в семейную жизнь и тут у Вас в голове перед столь серьезным шагом возникает масса вопросов, "а так ли он хорош, любит ли он меня, могу ли я ему доверять?". Есть некое внутреннее нарастающее сомнение, которое портит Ваши отношения. В данном случае это могут быть неправильные установки относительно мужчин, печальный опыт женщин Вашего рода, подруг и т.д.

Данный вопрос можно решить и вывести в "русло"доверительных и гармоничных отношений на индивидуальном консультировании.

Покормяк Ольга Федоровна, психолог Тюмень