Как успокоить сердце и душу?

Анастасия 20.08.2014

Добрый день!много лет назад я познакомилась по телефону с молодым человеком.Сама в то время находилась на стадии развода.Общение с Сергеем мне очень помогало пережить развод.Меня смущало только одно,человек не назначает свиданий,но очень хочет увидится!Как оказалось Сергей был в местах лишения свободы.По его словам оставалось подаждать недолго!Я чувствовала,что это добрый человечек и приняла решение-ждать!Прошло пять лет,а он все сидел.я ездила к нему каждые 3-4 месяца в тюрьму,писали письма,разговоры по таксофону,планы на будущее.....но....2013 год стал переломным.В моей семье случилось горе,мама очень болела,ребенок плохо учился,я разрывалась между 2-мя работами ,ребенком и больной мамой!тогда то я и познакомилась с мужчиной(интересным,веселым,)а самое главное он был рядом и помогал как мог.Сергей был все эти долгие годы для меня надеждой на красивое будущее,но тот другой сделал мне предложение,и я поняла,надо выбирать!долгие ночи в раздумьях-и вот оно нелегкое решение,написала Сергею письмо.....Спустя месяцев 5,когда душевные терзания и чувства предательства утихли,он позвонил.сказал что любит,не может забыть,не верит что все это с нами,что хочет заглянуть в глаза,чувствует,что я его люблю.Опять во мне все затрепетало,понимаю что скучаю по нему,любовь и не прошла вовсе.Вот и мучают меня теперь душевные терзания,я уже вышла замуж ,как можно любить одновременно 2-х???где я себя обманываю???как успокоить душу,чтоб не разрушить семью?,а может ее нужно разрушить.....

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия

где я себя обманываю???как успокоить душу,чтоб не разрушить семью?,а может ее нужно разрушить....

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск