Как подготовить парня к свадьбе?

Анна 19.08.2014

Здравствуйте. со своим молодым человеком мы уже вместе 2,5 года. Отношения прекрасные. Год назад мч сделал мне предложение. Но, к свадьбе мы не готовимся. Говорит что рано. Но при этом сколько раз обсуждали. Говорит что хочет. Но т. к. нету денег, то и не стоит об этом говорить. Мне уже просто надоело ходить в качестве невесты. Я начала потихоньку откладывать деньги. А он даже не пытается откладывать деньги. Как мне его подтолкнуть к свадьбе?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Свадьба - это ответственный шаг для каждого, на который лучше идти добровольно и с радостью, нежели, когда тебя подталкивают.

Вы пишите, что отношения у Вас прекрасные, это замечательно, тогда, что мешает Вам донести до Вашего парня ЗНАЧИМОСТЬ и важность для ВАС этого события? Поговорить с ним без упреков, а спокойно и доверительно.

Если Вас волнует денежный вопрос, тогда тоже обсудите с ним его, кто и сколько будет откладывать.

Своим молчанием и недовольством Вы его никак не подтолкнете. В отношениях важно уметь ценить и уважать желания друг друга, и нужно правильно и корректно уметь их доносить до другого.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Несвитский Антон Михайлович

Анна

Как мне его подтолкнуть к свадьбе?

Подумайте вот над этим материалом, фактически ответ на ваш вопрос:

http://psyhelp24.org/sovmestnaya-jizn-vmeste/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype