Подскажите, что мне делать!

Виталий 18.08.2014

Подскажите пожалуйста! У меня такой случай! Я познакомился с девушкой ей 27 лет, мне 23! Она замужняя, мы повстречались 3 меняца! Я предложил ей развестись и выйти замуж за меня! Она ушла от мужа! Мы прожили 1 месяц! Но на последнем визити в закс, что б развестись с мужем, она не смогла зделать этого! В итоге они в тот же день расписались заново! Мы разехались, но на следуещее утро она попросила меня её забрать! Я забрал! В итоге неделю спустя, она сомневаеться что ей делать! В итоге ему дает шанс измениться(у него проблемы в постеле психологически, он ее боитса и живёт на таблетках, и у него проблемы в том, что он стал последний год их жизни пасивным человеком, ничего не делает, как каменная стена с ним говоришь, а результата ноль!) Ну и мне шанс! Я сильно ревнивый! Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Виталий.

4 месяца, это слишком маленький срок для того, чтобы эмоциональная связь с бывшим мужем у девушки окончательно завершилась. Вам надо дать ей время. Столько, сколько ей будет необходимо для принятия решения. Это звучит конечно не в Вашу пользу... Но, Ваша задача поддерживать ее и давать ей понять что она Вам нужна и Вы рядом.

В любом случае у нее есть право выбора с кем ей быть. Вы же, в свою очередь можете только поддерживать. Если будут с Вашей стороны манипуляции, то девушка со временем поймет, что Вы поступили с ней нечестно. И хорошо от этого вашим отношениям навряд ли будет. Будьте честными с самим собой и девушкой. Поговорите с ней, узнайте что ее действительно держит в этих отношениях, сколько времени она дает на этот "шанс". И вообще, что это за "шанс" про что он? Проясните по возможности все, что Вас интересует, у Вас есть на это право. Это необходимо для того, чтобы Вы больше понимали как с этой ситуацией Вам справляться.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы