Мама запрещает общаться с родственниками

Диана 18.08.2014

У нас в семье всегда были не простые отношения.Но начнем с того что после очередной соры со своей матерью,моя мать запретила мне общаться с бабушкой и дедушкой.Она постоянно проверяет не звоню ли я им.Однажды с помощью детализации звонков она все таки узнала про наше общение и теперь я уже как год не могу выйти на улицу без нее.Я уже не знаю,что делать.И разговаривала и просила,но все бессмысленно.Как можно их помирить ?

P.S во время соры мне было 8 лет,сейчас уже 15

не знаю что делать

Диана !!! Вам помирить их не реально. Эт их разборки и пока они сами не примут решение, Вы сделать ни чего не сможите. Извините.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза