Как мне помириться с папой?

Ирина 18.08.2014

Здравствуйте. Мне 17 лет и я сейчас учусь в школе. Уже несколько лет подряд я занимаюсь плаваньем и этим летом у меня был усиленный курс тренировок. Папа возил меня на них пьять раз в неделю к 7:00 утра. И вот недавно у меня были соревновния в другом городе, папа очень не хотел отпускать, но в итоге я поехала. Все прошло хорошо,но я очень сильно устала.И еще одна из наших сокомандниц растянула мускул на ноге, потом у нее заболело сердце, ей было тяжело дышать. В итоге вместь 1-ой поездки мы ехали 3 часа, в машине было очень холодно, т.к пришлось открыть окна и включить кондицыонер. Когда мы вернулись, я была просто на пределе. Когда я оказалась дома, все хотели поговорить, ждали меня. Толькоя начала рассказыаать, папа все время меня перебивал, ничего не давал сказать, заговорил о метанни диска( он мечтал что я этим буду заниматься идля нас этобольная тема), в итоге я вспылила и просто ушла. Теперь папа со мной не разговаривает, считает меня не благодарной дрянью. Как мне с ним помирится? Мы с ним очень упрямые оба излопамятные, но я знаю, что перегнула палку. А он все равно сердится и не может понять как я устала и как я перепугалась в машине из за девочки.

Здравствуйте Ирина. Я думаю, что Вам нужно делать то, что хочется. Вы для этого уже достаточно взрослая. Если хочется помириться с папой, подойдите первая и объясните ситуацию. Если не хочется мириться - можете не подходить. Вы имеете право какое-то время пообижаться и позлиться. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь