Каждый день ссоры

Катя 18.08.2014

Здраствуйте!пожалуйста прошу вас помочь мне,мне уже кажется что схожу сума. Я ругаюсь со своим молодым человеком каждый день из за его мамы. Мы встречается 5 лет 2 года живем вместе,отношения крепкие,были расставания,но мы поняли что очень друг друга любим и не сможем расстаться. После того как мы сошлись где то год назад,он начал работать со своей мамой,я знаю что меня она не долюбливает( знаю что это не хорошо,но один раз под слушала ее разговор по телефону с подругой и она не лестно обо мне отзывалась,говорила что я росла невполноценной семье, что нас бросил папа, хотя у нее история не лучше она сама бросила моего молодого человека ее сына и своего мужа и ушла к лучшему другу последнего) папа воспитывал ростил его,помогал чем мог,мать его меня постоянно хочет чем то уколоть,хотя иногда она нормальная и даже милая,у нее как будто раздвоение личности,она живет в другом городе и у нее там есть сын,от друга мужа,но она уже как месяцев 8 тут,у нее тут бизнесребенок один с бабушкой,которой 70 лет. И пока она тут мы с моим молодым человеком постоянно ругаемся,дело в том что они вместе работают и все остальное он откладывает на второй план,конечно маму нужно любить и ценить,но она жить как будто без него не может после работы по 8 раз в день звонит по всякой ерунде,а мне хочется побыть с ним,и спокойно я реагировать не могу,я бешусь хотя сама не могу понять от чего,я устала вот и сейчас он ушел на работу,а я опять плачу,я не хочу его терять,но и таить в себе все тоже тяжело,помогите я уже просто не знаю как быть...его отец говорит просто не общаться с ней,но это же его мама,это даже теоритически невозможно,прошу у вас совета как поступить.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск