Помогите растолковать сон

Ника 17.08.2014

Сон с субботы на воскресенье. Мы где-то за границей в отеле, живем на 1 этаже, а на 3 много магазинов. Моя мама очень любит ходить по магазинам и я ей говорю что пошли туда, она говорит нет не хочу, мы как то на этом поссорились, она пошла спать а я на верх. Поднимаюсь, и сразу стаю на стол, не понимаю почему так сделали витрину и начинаю возмущаться сама себе, на меня смотрит женщина( продавщица), я начинаю говорить с ней мол извините я не поняла что надо не сюда ставать и т.д. Сидим, говорим и она смотря мне в глаза и держа за руку начинает очень страшно говорить:" у тебя голубые глаза, ты должна быть очень большой женщиной, тебе нужны силы ..." Я убегаю вниз, захожу к маме с папой, расказиваю об этом, мы ложимся втроем, тут на нас сыпется потолок, кто то стучит в дверь. Открывает папа дверь, забегает маленькая девочка злая очень, и бежит прямо ко мне и кусает меня за шею, я кричу и на этом просыпаюсь....

Смотрела сонники ничего не нашла. Помогите пожалуйста!

Овсяник Людмила Михайловна

Все элементы сна  и заграница и мама и оттель и девочка и шея укушенная - это все Вы. Много разных нереализованных чувств в реале.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск