Вышла замуж, но не чувствую себя частью семьи

Екатерина 13.08.2014

Мне 26 лет, аспирант. Вышла замуж, люблю своего мужа. Он проявляет заботу и материально обеспечивает нашу семью. Но меня постоянно гложит одна проблема. Мы подписали брачный контракт на один объект недвижимости(квартира в несданном новострое), который по договору остается его личным имуществом, а также якобы ремонт и перепланировки будут осуществляться за его личные средства. Хотя по факту все дополнительные расходы на эту квартиру - за счет семейного бюджета. В итоге ни я, ни наши совместные будущие дети в случае развода не могут претендовать на проживание до 18 лет. С одной стороны, я понимаю мужа, который честно заработал на эту квартиру, с другой, я не знаю как мне жить в этой по сути арендованой квартирой у собственного мужа, и к тому же рожать туда детей. У меня есть основания, что это все продиктовано мужу его мамой, которая якобы не хотела нашей свадьбы из-за этой квартиры и всячески сбивала его. Как мне успокоиться и найти душевное равновесие?

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина

Хотя по факту все дополнительные расходы на эту квартиру - за счет семейного бюджета.

Манипуляции - от чего поддались им?

Екатерина

У меня есть основания, что это все продиктовано мужу его мамой, которая якобы не хотела нашей свадьбы

Загляните СЮДА.  Нет доверия - нет любви.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск