Почему ему надо побыть одному?

Елена 12.08.2014

Здравствуйте, мы с молодым человеком знакомы почти год, живем вместе, все семейные проблемы решаем вместе у меня от первого брака дочка есть , он к ней хорошо относиться, ну и у него есть сын от первого брака, но суть не в них , а в том , что он решил побыть один, почему так? У нас все хорошо было , ну бывало мы ругались не без этого. Как это понять и что следует делать?

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Елена!

Это нормальная ситуация.  Возможно, ваш молодой человек, еще не разобрался с прежними отношениями (может он был с вами не откровенен), причин может быть много. Постарайтесь поговорить с ним, не нарушая его личного пространства. Если отказывается говорить, отойдите в сторону. Посчитает нужным, скажет сам. Когда вернется, не вспоминайте данную ситуацию, как буд то ничего и не было.

Может у молодого человека кризис (к сожелению, Вы не указали возраст).

Уверен Елена, что, у Вас все разрешится!

Елена, если возникнет желание продолжить диалог, буду рад!

Всего хорошего, Елена!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге