Муж во сне занимается сексом не со мной

4069 2 ответов

анастасия 11.08.2014

Муж когда сильно устает или после ночной смены засыпает и через полтора часа начинает приставать, не просыпаясь. он разговаривает с какой-то другой женщиной. все время требует ональный секс. выражается трахнуть и т.д. что для нас с ним неприемлимо. означает ли это, что он изменяет? когда просыпается, говорит, что он сам в шоке и не понимает и не верит в то, что я ему рассказываю и непонимает причин моих слез и передиваний. говорит, да мало ли какой бред приснится. но ведь этого бреда раньше не было. теперь же это регулярно.

Консультации, которые помогли людям:

Камышев Константин Анатольевич

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходима дополнительная информация от мужа или Вас. То, что Вы написали - явно недостаточно.
Могу только предположить, что если ритуал один и тот же (называет другую всегда одинаково, порядок действий одинаков и даже похож на автоматические действия), то это может быть результатом фантазий (Вы ведь против анального секса, а ему хочется) или психотравмы.
Если его сексуальные проявления разнообразны, то, возможно, что есть кто-то на стороне.
Анастасия, отнеситесь к тому, что я написал как к информации для размышления, наблюдения, а не утверждению или "диагнозу" (я ведь не знаю детали о которых Вы не сообщаете).
Можете прогуляться вместе к сексологу или психологу для обстоятельной беседы. Обычно, если мужчина чист и дорожит женой - он идет на контакт с специалистом.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте.Анастасия.Сновидение часто служит исполнению бессознательных сексуальных желаний.Вероятно,есть что-то,о чем он в сознании сам отрицает.Поэтому,такое ночное поведение ни на что опасное не указывает.Примите это просто,как странную данность и продолжайте любить друг друга.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ