Муж во сне занимается сексом не со мной

анастасия 11.08.2014

Муж когда сильно устает или после ночной смены засыпает и через полтора часа начинает приставать, не просыпаясь. он разговаривает с какой-то другой женщиной. все время требует ональный секс. выражается трахнуть и т.д. что для нас с ним неприемлимо. означает ли это, что он изменяет? когда просыпается, говорит, что он сам в шоке и не понимает и не верит в то, что я ему рассказываю и непонимает причин моих слез и передиваний. говорит, да мало ли какой бред приснится. но ведь этого бреда раньше не было. теперь же это регулярно.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходима дополнительная информация от мужа или Вас. То, что Вы написали - явно недостаточно.
Могу только предположить, что если ритуал один и тот же (называет другую всегда одинаково, порядок действий одинаков и даже похож на автоматические действия), то это может быть результатом фантазий (Вы ведь против анального секса, а ему хочется) или психотравмы.
Если его сексуальные проявления разнообразны, то, возможно, что есть кто-то на стороне.
Анастасия, отнеситесь к тому, что я написал как к информации для размышления, наблюдения, а не утверждению или "диагнозу" (я ведь не знаю детали о которых Вы не сообщаете).
Можете прогуляться вместе к сексологу или психологу для обстоятельной беседы. Обычно, если мужчина чист и дорожит женой - он идет на контакт с специалистом.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Здравствуйте.Анастасия.Сновидение часто служит исполнению бессознательных сексуальных желаний.Вероятно,есть что-то,о чем он в сознании сам отрицает.Поэтому,такое ночное поведение ни на что опасное не указывает.Примите это просто,как странную данность и продолжайте любить друг друга.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград