Понравился парень, что делать?

Юлия 10.02.2011

Мне понравился парень с коледжа,я написала записку ,где просто напмсала что у него красивые глаза и заявила о симпатии...и передала записку через подругу...

прошел день он не ответил,просто не было обратного адреса..

Я составила видео,где были мои фотографии и признание и я попросила его ответить мне ...

и опять без ответа,хотя передать мог уже мне ,я его мельком видела,но ничего не услышала. хотя я знаю он смотрел мне вслед...ему 20 лет, мне 18...

что делать дальше и как понять нравлюсь я ему ? .почему не отвечает мне??писать дальше или не появляться ..подойти к нему я стесняюсь и первая не хочу...

Юля!

Он же с вами не знаком.Он может оценить только вашу внешность- нравится ли она ему. Ему нужно увидеть ваши проявления в разговоре- на какие темы и как вы рассуждаете, нужно увидеть как вы общаетесь. Для этого нужны общие ситуации.Дождитесь, когда будет общая вечеринка, или мероприятие в колледже, или объявятся общие друзья, чтобы создалась компания.