Общение с другом прекратилось

Настя 10.02.2011

Здраствуйте я настя мне 17лет.я хочу рассказать вам одну историю.я познакомилась с парнем зовут максим.и мы общались хорошо.но потом он написал мне смс что я те так нравлюсь?и ты хочешь общаться с человеком у которого характер как погода.я ему говорю я с другими общалась у которых так же были характеры .да ты мне нравишься я не скрываю.он говорит что ты во мне нашла и ты мне часто звонишь и ничего не говоришь ты что хочешь мне сказать.я ему говорю ну нравишься ты мне .интересно с тобой.и больше он мне не ответил.он даже со мной не разговаривает в лицее молчит и смотрит на меня .помогите мне я незнаю как быть(он мне нравится

Овсяник Людмила Михайловна

Настя, возможно,  парень неуверенный и не  знает как себя вести. Поэтому стоит и смотрит, а подойти и начать контакт побаивается. Вот и решайте - быть самой активной или расстаться с неуверенным.