Почему я всё время плачу?

Анастасия 11.08.2014

Мне 16 лет, на днях мы прилетели с отдыха из другой страны. Там мы были 10 дней, за это время я успела влюбиться. Когда мы были там, я улыбалась только когда его видела. Сейчас, когда мы вернулись, я очень хочу назад. Из-за этого я всё время плачу, вспоминаю что-нибудь и плачу, пытаюсь себя контролировать, но хватает на 10 минут. Почему я никак не могу остановиться плакать?

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Человеку свойственно плакать, когда он испытывает чувства отрицательного характера. Вы расстались в объектом влюбленности, это болезненный процесс, при котором есть повод для грусти и переживания.

Держитесь!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве