Можно ли вдохнуть жизнь в чувства парня?

Екатерина 11.08.2014

Здравствуйте, Алла Альбертовна. Я очень хочу вдохнуть жизнь в наши с парнем отношения. Мне реально кажется, что мой мужчина просто не хочет уделять мне время, хотя когда мы вместе, то не ссоримся и даже вижу у него горящие глаза, он очень ласков со мной в реальной жизни. Возможно, у него нет просто этого времени сейчас из-за работы, он очень много работает последние месяцы... Понимаете, я не хочу, чтобы все выглядело, будто я заставляю его быть со мной. А именно так и выглядит, к сожалению. Хочется, чтобы он сам делал шаги ко мне навстречу. Может, есть психологическая методика, которая поможет мне правильно себя вести?

Здравствуйте,Екатерина!

Видимо вам некомфортно в отношениях "я не хочу, чтобы все выглядело, будто я заставляю его быть со мной. А именно так и выглядит, к сожалению"

Есть противоречия во внутренних условиях, эмоциональные блоки. Обстоятельства приводящие вас к  выводам о чувстве принуждения важно рассматривать.

Более вероятную помощь в вашем случае может принести работа в направлении реалистичной самооценки.В моей анкете есть специальный тренинг-методика. Формат взаимодействия индивидуальный. Метод откроет  свободный выход к новым интересным,неожиданным открытиям,свежим чувствам,пониманию себя,психологических особенностей окружающих людей. Если вы Екатерина,чувствуете,заинтересованность, в  гармоничном развитии отношений с партнером,можете записаться,изменения будут.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype