Что делать с самой собой?

Анастасия 10.02.2011

Здравствуйте! меня зовут настя, мне 17 лет...в настоящее время я встречаюсь с мч, которому 22 года. дело в том, что я еще не спала с мужчинами, а он довольно опытен в этом деле. нет, я не собираюсь пока с ним...просто когда я призналась ему в своей невинности, он странно себя повёл. сначала сказал, что догадывался...а потом замолчал...через несколько минут он сказал, что ему нужно обдумать всё, и решить, будут ли продолжаться наши отношения.

через полчаса он сказал, что он со мной, что мне не нужно переживать...но после этого он стал ко мне холодней. я же не маленькая девочка, знаю, что он не будет сидеть без секса...будет гулять...я не то что в депрессии, просто в непонятном состоянии...незнаю, как мне быть, помогите!

Здравствуй, Настя!

К сожалению, ты ничего не написала о ваших взаимоотношениях.

Как долго вы встречаетесь? Как вместе проводите время? Что он к тебе чувствует и как это проявляется? Что ты к нему чувствуешь?

Видишь, как много вопросов. Ответы на них очень важны! Иначе складывается впечатление, что этот парень встречается с тобой ради перспективы интимных отношений. Это, конечно, тоже важная часть взаимоотношений, но она не должна быть первостепенной.

Поэтому, Настя, ответь сама для себя на те вопросы, которые я задал выше. Возможно, уже после этого тебе многое станет понятно... Если нет, можешь обратиться ко мне по skype, и мы найдём подходящее решение в сложившейся ситуации.