Как решить семейную проблему?

Алена 10.02.2011

Здравствуйте! Меня зовут Алена мне 19 лет вышла замуж в октябре этого года мужу 23 года Детей Нет! Хочу посоветоваться как мне быть в моей ситуации! Мы живем у меня дома с моими родителями, у нас постоянные семейные разборки как у меня с родителями так и с мужем, а у него проблемы с моими родителями, особенно с отцом! Они не могут найти общий язык из за денег. Так как мы живем у родителей и моя мама нам стирает и готовит они просят что бы мы плотили за питане, получается платим в месяц 5 тысяч. Родители щитаю это мало муж говорит и этого достаточно, вот из за этого он ругается с моим отцом и даже может дойти до драки! У родителей мужа я жить не хочу у них своя жизнь, снимать квартиру сейчас нет возможности! А из за этих скандалов у меня с мужем разногласия, а потом уже и с родителями, когда сорюсь с мужем то виноваты мои родители и я всячески пытаюсь их защитить, сорюсь с родителями виноват муж и я пытаюсь защитить его! А начинается семейное собрание ни кто ни кому слова не дает например начну говорить я все в один голос скажут заткнись и сиди МОЛЧИ! У мужа я постоянно дура тупая идиотка которая ни чего не понимает! У родителей избалованая малолетка которая вышла за муж не за того, который испортил меня в корень! Которого я постоянно слушаю и жалуюсь о том что происходит у меня с родителями когда Его Нет! Хотя я ни слова не говорю! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я В ТУПИКЕ! Иногда думаю что этот мир и кто в нем находится кто окружает меня, ненавидят я пусто место для всех, так просто человек дай подай и все! Спасибо зарание!

Яковлева Александра Ивановна

            Алена, если Вы вышли за муж, то не надо жить с родителями!

Если Вы хотите кому то что-то доказать, то Вы всегда будете получать тычки и затрещины. Взрослый человек, отличается от не взрослого именно тем, что НИЧЕГО И НИКОМУ не доказывает!

Будьте взрослой!