Не могу остановится!

Светлана 10.08.2014

Здравствуйте,мне 21год.Я проститутка.у меня сколиоз(искривление позвоночника) на спине не большой горб.я всё время из за этого комплексовала.в общество не любила выходить школа дом, потом колледж дом.ни друзей ни подруг. не долго дружила с парням потом расстались.Хотелось секса и деньги были не лишними. Так я решила пойти на первый вызов. Поняла что мужчины не замечают что у меня не идеальная фигура целуют обнимают говорят какая я красивая и так далее, пусть за деньги мне это было не важно,и деньги чем больше заработаю тем лучше азарт какой то. а сейчас меня от секса уже тошнит,деньги тратить не могу т к ни кто не знает чем я занимаюсь. я отдаю их подруги она в очень тяжелом положении. Я начала курить стала развязной пошлой девкой. Я знаю что это не моё я не должна этим заниматься, но я просто не могу остановиться!!!! Много раз бросала не больше недели и опять за старое. Меня тянет я ни чего не могу с собой сделать! чем я занимаюсь не знают родители, мне будет очень их жаль если это до них дойдёт ведь они меня совсем не так воспитали!поняла что была не права когда думала что не нравлюсь парням, нравлюсь даже за деньги, а то что у меня не было парня я сама виновата! яно ятолько я эт очень поздно поняла!!! Очень хочу парня и нормальных отношений,любить и быть любимой,семью ребёнка. Стать той девчонкой какой я была!!! знаю что для этого надо бросить заниматься проституцией!!! не знаю только как?????Как мне начать новую жизнь????? как бросить панель????

Киселевская Светлана Владимировна

Светлана, Вы спрашиваете:

Как мне начать новую жизнь?

И сами знаете ответ на него -

любить и быть любимой

Для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и, ГЛАВНОЕ - осуществите желаемое, тогда Вы сможете жить так,, чтобы получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, что имеете любимую работу, любимого молодого человека, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы…

Оптимальный вариант - работа с психологом

О том, как происходит такая работа, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте.Светлана.Я думаю,Вам нужна психологическая поддержка.Если Вы несколько месяцев поработаете с психологом.то сможете бросить эту затею и стать нормальной и достойной.Я думаю,курсовая работа Вам поможет.Если никого не найдете рядом.то обращайтесь,постараюсь помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград