Хочу бросить пить

ДМИТРИЙ 09.08.2014

Употребляю спиртное уже давно.скаждым днем все больше.пью 15лет.зависимость стала очень сильна.потеря документы,с работой проблемы.

Заиграева Наталья Вячеславовна

Добрый день, Дмитрий! Желание Ваше достойно огромного уважения. Но одного желания, к сожалению, не достаточно. Если Ваше намерение действительно серьезно, Вы можете позвонить по телефонам +7 911 335 23 95 (Николай) или + 7-960-021-21-35 (Константин). Это представители центра реабилитации, который очень успешно и БЕСПЛАТНО работает с нарко и алкозависимыми. Попробуйте, и уверена, у ВАС все получится!

С уважением, Заиграева Наталья Вячеславовна,коуч,психолог г. Мурманск