Проблемы во взаимоотношениях с мужем

Татьяна 08.08.2014

С мужем живем почти 8 лет. Ребенку 7. Поженились из- за беременности. Я его любила, он говорит что я ему очень нравилась. Он говорит что в тот момент, решил, что это наилучший вариант. Говорит , что хотел поступить порядочно. Вроде все нормально было. Полтора года назад у нас произошел разрыв. Он ушел. Ушел просто от меня, ни к кому то, а от меня. Вернулся через месяц. Сейчас опять очень сложные отношения, я его не устраиваю. Любви нет. Возможно ли что то исправить? Есть желание сохранить семью и у него и у меня. Только есть ли смысл. Я ведь знаю что он не любит меня. По сути мы играем в семью. Но расставаться обоим очень тяжело. Он говорит, худей, приводи себя в порядок, и все будет хорошо. Говорит что верен мне. Подскажите, пожалуйста, что делать? Возможно ли, чтобы он меня полюбил, и я его простила и поверила? Мне 34 года, не получится ли так что мы протянем еще годок, и произойдет, тоже самое?

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна

Есть желание сохранить семью и у него и у меня.

Сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Семейный психолог Вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск