Как снова вернуть его доверие?

Валентина 09.02.2011

Здравствуйте! у меня произошла рчень не простая ситуация..помогите пожалуйста! моей подруге нравится один парень...современем он понравился и мне.У него есть жена и ребенок.Он каждыми днями приходил к нам пить чай..А потом как подруга заметила,что ему нравлюсь я,мы начали очень ссориться. Он признался нам обеим,что мы вдвоем ему нравимся и он не хочет чтобы мы ссорилиь.Пытался убедить нас что он далеко не самый лучший.В итоге мы умудрились поругаться при нем!Теперь он решил с нами не общаться!Сказал,что для нас так будет лучше...Теперь мы очень переживаем,как снова вернуть его доверие? И начать общаться?

Здравствуйте, Валентина.

Вы сами пишите, что у этого парня есть жена и ребенок.. И все равно это не мешает Вам соперничать с подругой...

Из дружеских отношений переросли в жесткий флирт.

Теперь дорога обратно только в том же порядке - выяснить отношения с подругой (если делите чужого мужчину, значит не все так хорошо в ваших отношениях), отказаться от флирта с молодым человеком, перейти в дружеские отношения. Но это все не так просто ...

Важно, чтобы Вы сами хорошо понимали, чего ждете от отношений с МЧ - это и будет подсказка, какие отношения лучше строить.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Да, Валентина, вам нужно наладить доверительные отношения с подругой. А парней найти других, холостых и для каждой- своего.