Что может быть причиной этого?

Алёна 06.08.2014

Здравствуйте! Моя проблема в том, что меня иногда тошнит от отношений. Например, мы недавно гуляли с молодым человеком, обсуждали планы на будущее, и я чувствовала необъятную любовь к нему, и вдруг, как по щелчку, он становится мне противен, появляется отвращение, и уже ничего не хочется, будто не люблю и не любила. Ничего противного он не говорит, отвращение происходит просто так. Что может быть причиной этого? Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Есть такое понятие - амбивалентность. Почитайте - оно?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Алена, у Вас проявляется аффективный блок. Сам. Эту проблему не решите. Вам нужен серьезный специалист по эмоциям.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара