Сидеть и ждать, или что?

Аня 05.08.2014

Здравствуйте, меня зовут Аня, моя проблема в том я не знаю как себя вести. Мне нравится парень, мы с ним долго общались и не виделись, он говорит я ему очень нравлюсь, но потом мы пошли гулять и после того как погуляли он перестал звонить и писать прошло два дня после прогулки. Я боюсь что ему не понравилась , но он мне очень нравится. Просто я в тот вечер так нелепо выглядела, я была взволнованная и немного растерянная, стеснительная очень, и он сказал что я немного скучная. Что мне делать? Стоит ли позвонить первой ? Он такой что порой если я не пишу, то он может тоже не писать, из-за сомнений что мне он не нужен и я не пишу из-за этого,но это не так, но у него бывают сомнения и он сейчас тоже возможно не пишет и не звонит из-за сомнений ну ,а может и нет может и в правду не понравилась, что мне делать стоит звонить первой ? И вообще как вести себя тут , сидеть ждать или что?

Анечка,если парню интересна дувушка, он обязательно найдет время, силы и способ привлечь ее внимание. А девушка, которая звонит сама, вызывает у парня стойкое понимание, что "привлекать ее внимания не нужно, я и так интересен для нее".

 Поэтому, звонить, сидеть и ждать - это не варианты. Наполни свою жизнь активностью: прогулки, пляж, подруги, хобби, общение в семье.

Ты пишешь: "и он сказал что я немного скучная",  Стань интересной для себя самой, и ты увидишь, как станет интересно с тобой окружающим. И, не сомненно, к тебе проявит интерес ни один парень!

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск