Не могу ответить

Людмила 04.08.2014

Здравствуйте, очень хочу чтоб вы мне помогли.

Хочу сказать вам что когда я начинаю с парнем общаться по поводу наших отношений,я не могу на них ответить,тоесть завожу себя в тупик,и ухожу от вопроса,я даже задумываться не могу,вот чего то боюсь,как он мне говорит я не открываюсь ему достаточно,практически не че о себе не рассказываю.Мне кажется что ему не интересно слушать мое будущее, да и рассказывать нечего кроме того что училась и сидела дома. Он очень сильно обижается, говорит когда будешь готова скажешь или позвонишь. Помогите не хочу чтоб наши отношения разорвались

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Людмила. Описываете вы даже здесь все в очень общих чертах. Что бы вам помогло разобраться в том, что с вами происходит? Я думаю, что помогла бы вам консультация с психологом. Ведь часто мы неосознанно избегаем негативных чувств, мыслей, эмоций. И сами понять не можем, от чего мы бежим. Тогда лучше бы вам выбрать с сайта психолога в Луцке и начать консультации. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк