Меня мучает совесть

Ирина 03.08.2014

Когда мне было 7 лет мы с соседом трогали друг друга между ног теперь я не могу посмотреть маме в глаза что мне делать?

Здравствуйте Ирина. Интересно, сколько Вам лет сейчас?) И сколько лет тогда было соседу? Если вы оба были детьми, то вы прошли один из этапов развития. Это нормально в этом возрасте изучать разницу полов. В этом ничего стыдного нет. Почти все люди проходят этот этап. Важно это просто принять и развиваться дальше. Будьте любознательной!!!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь