Отец моего сына бросил меня

1496 1 ответов

Жанар 01.08.2014

Отец моего сына,бросил меня когда беременная была.И женился на другои.Сыну 7месяц ,отец сына звонит жена ушла домои.Теперь мне предикагает замуж..даже не знаю что делат?Когда я званю он берет трубкру.,потом он званил сам говорит ,что я со скрытова номера званила.илй сам буду з

вонит...Я не понемаю его,что хочет он.?и перестал звонит?

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Жанар,  вы встречались с мужчиной от которого позже забеременели. Узнав,что вы в положении он ушел от вас и вскорости женился на другой женщине. Вашему сыну сейчас 7 месяцев и его биологический отец опять появился в вашей жизни и предлагает вам замуж, так как его жена ушла,по его словам.

Вы задаете вопрос:

Я не понемаю его,что хочет он.?

Получается, для вас важнее,что хочет этот человек от вас, а то, как вы сами к нему относитесь совсем не важно? Вы написали такую фразу "

..бросил меня когда беременная была

и у меня к вам вопрос другой:

Вы что -вещь? Вас можно бросить,потом опять поднять и вы при этом совсем не решаете -надо вам это или нет. В данное время нужно думать не  о том- Зачем ему надо вновь с вами встречаться,а о том, могу ли я Доверять этому мужчине,который спокойно развернулся и ушел,оставив меня беременную одну. Вы сами справились каким то образом и уже малышу 7 месяцев и опять этот человек вам  предлагает непонятно что,непонтяно на каких условиях. Вы и так убедились в том,что человек ненадежный и продолжаете снова думать о том,что же он хочет от вас в этот раз. Вы конечно же можете еще раз пройти с ним вместе путь отношений,но хотя бы постарайтесь чтобы каждое его появление не заканчивалось очередной беременностью и новым вашим разочарованием. Детей просто жалко,которые рождаются в заведомо в тех условиях,что папы у них нет еще до рождения. Стоит серьезнее отнестись и к своей жизни и к жизни своего ребенка. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ