Отец моего сына бросил меня

Жанар 01.08.2014

Отец моего сына,бросил меня когда беременная была.И женился на другои.Сыну 7месяц ,отец сына звонит жена ушла домои.Теперь мне предикагает замуж..даже не знаю что делат?Когда я званю он берет трубкру.,потом он званил сам говорит ,что я со скрытова номера званила.илй сам буду з

вонит...Я не понемаю его,что хочет он.?и перестал звонит?

Здравствуйте Жанар,  вы встречались с мужчиной от которого позже забеременели. Узнав,что вы в положении он ушел от вас и вскорости женился на другой женщине. Вашему сыну сейчас 7 месяцев и его биологический отец опять появился в вашей жизни и предлагает вам замуж, так как его жена ушла,по его словам.

Вы задаете вопрос:

Я не понемаю его,что хочет он.?

Получается, для вас важнее,что хочет этот человек от вас, а то, как вы сами к нему относитесь совсем не важно? Вы написали такую фразу "

..бросил меня когда беременная была

и у меня к вам вопрос другой:

Вы что -вещь? Вас можно бросить,потом опять поднять и вы при этом совсем не решаете -надо вам это или нет. В данное время нужно думать не  о том- Зачем ему надо вновь с вами встречаться,а о том, могу ли я Доверять этому мужчине,который спокойно развернулся и ушел,оставив меня беременную одну. Вы сами справились каким то образом и уже малышу 7 месяцев и опять этот человек вам  предлагает непонятно что,непонтяно на каких условиях. Вы и так убедились в том,что человек ненадежный и продолжаете снова думать о том,что же он хочет от вас в этот раз. Вы конечно же можете еще раз пройти с ним вместе путь отношений,но хотя бы постарайтесь чтобы каждое его появление не заканчивалось очередной беременностью и новым вашим разочарованием. Детей просто жалко,которые рождаются в заведомо в тех условиях,что папы у них нет еще до рождения. Стоит серьезнее отнестись и к своей жизни и к жизни своего ребенка. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны