Мой муж носит колготки

Екатерина 31.07.2014

Здравствуйте! Случайно наткнулась на ваш ответ, что вы знаете адрес гипнотизера.Я думаю в моей проблеме помочь может только хороший гипнотизёр, который может ввести в глубокий транс и устранить проблему. Ведь муж не согласиться идти к психологу, а к гипнотизёру под предлогом кодирования пойдёт.У нас в Челябинской области я не нашла гипнотизёров. А Казахстан не очень далеко. У мужа с детства такая проблема,- ему нравиться ходить в колготках и "иметь" себя в анальное отверстие. Узнала я об этом недавно, сама вынудила его мне всё рассказать. Попыталась смириться, попросила его прекратить, но видно он не может. Как вы понимаете проблема очень сложная, я люблю мужа, и хочу его вылечить. Но только так, чтобы он не знал об этом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Екатерина!Честно говоря, меня удивил Ваш вопрос. Как можно вылечить человека, чтобы он про это не знал. Сеанс у гипнотизера, как любой другой сеанс предполагает наличие запроса у пациента. То есть перед работой, человек, пришедший на сеанс, должен рассказать о своей проблеме, озвучить результат, который он хочет получить. Только потом начинается работа - это работа не простая, а с глубинным бессознательным человека. Иначе , без запроса, будет непонятный результат. Единственное, что я могу Вам порекомендовать, Вам лучше самой поговорить заранее с врачом, что можно сделать. Честно говоря, я предполагаю, что Вам лучше обратиться к врачу -пчсихиатру или сексопатологу.  В этом нет ничего страшного, сейчас психиатрия в корне изменилась, и  люди обращаются довольно часто, так как  с помощью препаратов можно контролировать свое состояние.  В общем, я предалагаю Вам такой план действий - сначала сходите к сексопатологу, можете без мужа, хотя бы узнаете, что это за патология. Если он не поможет, к психиатру. Если же там не найдут ничего своего, тогда можете съездить к гипнотизеру, предварительно поговорив. С врачами можно договариваться , например, вызвать на дом. В любом случае, Вам будет трудно, если ВЫ не договоритесь с мужем по поводу необходиомости его лечения. И Вы ничего не теряете, кроме какой-то суммы  денег и времени, поговорив с вышеназванными специалистами, Вы узнаете многое об этом случае из первых уст. Что касается телефона гипнотизера,  Вам нужно будет написать мне на почту. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы