Рано начали жить вместе

Яна 30.07.2014

Я с первого курса начала жить с парнем...мы очень любим друг друга..прожили год.и всё было замечательно, и сейчас он снова хочет чтобы мы на 2 курсе жили вместе, а я не хочу, потому что боюсь что он меня разлюбит и я стану ему не интересна..подскажите пожалуйста как выбрать правильно решение, жить или не жить вместе..и + ко всему наши родите не против..мне 16 лет

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Яна, подумайте, какие основания есть для ваших сомнений. Вы год жили вместе. Не разлюбил? Тогда почему разлюбит сейчас? Вы стали неинтересной, перестали двигаться вперед, подурнели, разучились готовить, стали придирчивы и истеричны? Что такого с вами произошло за лето, что вы засомневались в себе?

Парень же может разлюбить, даже, если вы не будете жить вместе. Гарантий никаких нет.

А может вы засомневались в своих чувствах?

Подумайте над этими вопросами и принимайте решение.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель