Я не хочу быть геем

аскар 07.02.2011

Привет всем, мне 20, и меня тянеть к мужской пол отношение,С интернета я общаюсь с парнямы, я сам себе говорю что больше не буду думать о них но это выше меня, Помогите мне Я хочу как нормальные парни,я боюсь быть с дебушкамы, оны меня не возбужаеть, у меня там не встаеть с девушкамы когда у меня секс, я боюь что если мой узнают что я гей они от меня откажуться, пожалуста что мен делать мене срочно нужен ваш помощ, зарание спасибо за ответы

Овсяник Людмила Михайловна

аскар,  сходите к сексологу на прием, что бы разобраться со своими половым влечением.   Как только примите себя в определенное половой  роли -Вам станет легче и страхи уйдут.

Удачи !

Здравствуйте, Аскар!

Если Вы не хотите гомосексуальных отношений, Вы можете просто волевым усилием в них не вступать. Но это, конечно же, не решает проблемы, это даёт только временный результат. А одновременно с этим можно посещать психолога или сексолога и разбираться в своей сексуальности, её истоках и перспективах. В любом случае свою сексуальность нужно исследовать и принимать, тогда жизнь Ваша будет гармоничной, наполненной и счастливой. А критиковать свою сексуальность очень опасно, ведь это часть Вас, а себя нужно принимать целиком, тогда и мир Вас примет таким, какой Вы есть. Всего наилучшего, Елена.